您现在的位置:首页 > 在线感谢 > 信件内容页
编号:201512211036196335主题:为开发区水厂服务点赞
来信内容:
通过市长信箱反应开发区水厂水质问题,开发区水厂在接到反应后处理非常即时,不但检查了我们小区的管道还到家里采集了水样,更令人高兴的事还把我们小区作为定点水质检测点,真为城管局处理速度满意,真为开发区水厂服务态度大力点赞,谢谢
来 信 人:任同贤
来信日期:2015-12-21
办理情况
办理进度

您好!谢谢您对我们的评价,您的满意是我们努力的目标

处理单位:市城市管理局
处理时间:2015-12-22
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:

信件查询

回复排行

排名 单位名称 回复/总数
1 市政府办公室 11738 / 9332
2 市住房城乡建设局 1132 / 987
3 市公安局 793 / 655
4 市城市管理局 716 / 592
5 市教育体育局 619 / 509
6 市生态环境局 461 / 226
7 市民政局 425 / 323
8 睢阳区人民政府 424 / 352
9 市市场监督管理局 406 / 280
10 夏邑县人民政府 374 / 325
11 市交通运输局 361 / 285
12 睢县人民政府 321 / 286
13 原市规划局 317 / 251
14 市人力资源社会保障局 272 / 117
15 市发展改革委 238 / 112
16 市自然资源和规划局 204 / 164
17 市卫生健康委 188 / 130
18 市水利局 183 / 49
19 柘城县人民政府 154 / 126
20 虞城县人民政府 146 / 168
21 市信访局 140 / 38
22 市工业和信息化局 110 / 60
23 梁园区人民政府 107 / 142
24 市财政局 62 / 17
25 示范区管委会 61 / 50
26 民权县人民政府 60 / 58
27 开发区供水有限公司 59 / 53
28 市扶贫办 52 / 11
29 市农业农村局 51 / 38
30 市司法局 34 / 21
31 市文化广电和旅游局 23 / 18
32 宁陵县人民政府 22 / 32
33 市行政服务中心 20 / 11
34 市应急管理局 12 / 7
35 市医疗保障局 10 / 11
36 市金融工作局 10 / 11
37 市商务局 9 / 12
38 市科技局 6 / 5
39 市粮食和储备局 6 / 5
40 市农科院 5 / 3
41 市机关事务管理局 4 / 4
42 市审计局 3 / 2
43 市统计局 2 / 5
44 市人防办 2 / 5
45 市民族宗教局 1 / 1